Любовь Саверская

почему нельзя разорять гнёзда птиц

Алексей Карташов

Потому что птицы наши друзья. Этому нас учили в Советских школах, когда мы были октябрятами и пионерами.

Наташа Мишкина

часто можно и нужно. Например, если вороны свили гнезда во дворе школы и нападают на всех проходящих будем ждать, когда они ребенку глаз выклюют или череп пробьют?

Сергей Плохов

Потому что это воспитывает в человеке жестокость.

ОК
Ольга Кулясова

потому что птицы как и мы) представте вы так трудились строили дом а кто то взял и сломал ваш дом, вам понравится? так же и птицам не приятно