Марат

Все наши знания, согласно стоикам – 1.Человек получает из внешнего опыта 23аложены в человеке изначально 3. Дару

Все наши знания, согласно стоикам –
1.Человек получает из внешнего опыта
2.3аложены в человеке изначально
3.Даруются божественным озарением
И почему?

Настюнчик Красатуньчик

Спросите об этом Зенона.

Юл
Юлия

Знания не могут быть заложены первоначально в человеке! Всё приобретаются им самим, своим трудом и потом.

Светлана Пронина

Вариант 1. Потому что считали, что предметы окружающего мира познаваемы, с помощью ощущуений и восприятий.