Георгий Григорьев

Что делать если в классе надо мной издеваются из -за отсутствия одного из родителей?

Игорь Руссков

Быть сильной. Не обращать внимания. Закончишь школу и все будет хорошо. Только не упрекай и не срывайся на своем родителе.

Дана

Гордиться этим Мы сильны своими врагами

Сергей Верба

В наше время потрясающего безразличия это странно. Чем-то Вы у них вызываете зависть и раздражение. И запомните, любой человек, поступающий по Вашему мнению недостойно, должен исключаться из сферы Ваших интересов.

Ровшан Вихров

не обращай внимание. сейчас трудно, но это тебя зоколит по жизни.

Елена Кокорева

Не обращать внимания и сами отстанут. Тем более что вряд ли ты одна такая в классе.

Светлана Ионова

У сирот Бог родитель. и если у них когда то не станет родителей. то Ваш всегда живет в Вас. А значит Вы сильнее духом. Сильные духом не обращают внимания на тех . кто сам себя толкает в пропасть. думая. что упадет тот. над кем они издеваются. Сильнее то деревце. которое устоит от порыва ветра.... а не то которое постоянно подвязывают и оберегают. сметают пылинки.

Ру
Руслан

Подойди и двинь в нос самого задиру... при взрослых ...
потом заплачь и к психологу... .
плачь что довел.. .
после этого боятся будут ...