Виктория Кондрова

такой вопроос. живу у грожданского мужа. оплачиваю к/услуги кормим лелеем. он еще утверждает что я должнаот сдачи квартрры5

Катя Воронцова

Согласна с Зилей. Пора и поумнеть. У вас нет гражданского мужа. Слышали про такую организацию ЗАГС- это запись актов гражданского состояния. Вот после нее и появляется гражданский муж. А у вас - никто, сожитель. Никаких прав сожительство не дает. Вы это и так знаете, но тешите себя иллюзиями. На кого вы жалуетесь? Ему так выгодно, он так и живет. А вам пора о себе подумать.

Александр Xxx

Письменный договор или контракт есть? По другому никак.

Наталья Александрова

ничего не должна. Доход не делится пополам. Делится если вы расписаны бы были имущество при разводе.

Ion Zavtoni

Вы не захворали случаем?..

Иван Поляков

Кормить, лелеять мало, нужно еще в жопу дуть.... ноги мыть и воду пить... а когда помрет, вас его родня на улицеу выкинет, а вы уже старая. больная. будете сидеть у подъезда на скамеечке и говорить молодым девчонкам" Зачем нужен этот штамп в паспорте ???"

Михаил Медведев

Инга бегите вы от этого урода. Каждый мужчина должен видеть, что теряет. Ваш вас сделал нянькой. Господи вот уж есть женщины хомут оденут, а потом и спрашивают, а ничего если еще второй в руках держать буду. Бред. Уходите не оглядываясь.