Ол
Ольга

Повторный ремонт автомобиля с той же проблемой

Ситуация такая - машина начала рандомно не заводиться, отвезли в оф. центр, там её якобы отремонтировали, по факту- через пару дней опять начались проблемы.
Говорят, что платить придётся опять, если проблема не в тех узлах, что уже были заменены. Но ведь если они поменяли не то, что нужно, значит, они криво провели диагностику. И, вероятно, мы заплатили за ненужные нам детали и работу.
Вопрос - есть ли пути вернуть впустую плаченные деньги?

есть чек с проведёнными работами

Alex Badan

помоему это гемор надо чеки сохранять экспертизы всяки проще сервис будет сменить и желательно что бы через знакомых

Виктор Снигур

Если сохранились чеки об уплате за выполненные работы и детали, а проблема возникнет "не в том месте" - можешь смело подавать в суд и требовать возврата денег за работы и запчасти, замена которых не принесла положительного результата! Так, сдуру, можно "заменить" весь автомобиль!

Одна Такая

Заказ наряд есть на диагностику? Или чек с перечнем услуг? Если нет то за деньги...

Женя Пестова

Спустись "с небес на землю",никто и ничего тебе не вернет. Теория в данном случае не совпадает с практикой.

Елена Морозова

даже с чеком вас скорее всего пошлют. долгие бодания вплоть до суда с непонятным исходом.