Чибик Чиби

хотел пополнить голоаса вконтакт через карту мастеркард все заполнил правильно по инструкциям но почему то каждый раз вы

хотел пополнить голоаса вконтакт через карту мастеркард все заполнил правильно по инструкциям но почему то каждый раз выдает ошибку ( может чето запрет ставит или все таки я че то не правильно делаюю 16зн код вел имя фамилию вел на англ большими буквами как в карте 3х значное код тоже каторый в обратной стороне

Евгений Очагов

Ложи с электронного кошелька а не скарты
Проблем не будет

Плиев Плиев

Возможно безопасность низкая вот и выкидывает.