На
Наташенька

если у меня оформлена дебетовая карта мастеркард стандарт, то я могу использовать услугу PayPass?

Если нет, то объясните, пожалуйста, глупой: чтобы использовать PayPass нужно делать новую карту или что?

Ska

если карта имеет чип Paypass и точка торговая принимает подобные карты, то можешь использовать эту услугу