Андрей Холопов

хотел пополнить голоаса вконтакт через карту мастеркард все заполнил правильно по инструкциям но почему то ,,,

хотел пополнить голоаса вконтакт через карту мастеркард все заполнил правильно по инструкциям но почему то каждый раз выдает ошибку ( может чето запрет ставит или все таки я че то не правильно делаюю 16зн код вел имя фамилию вел на англ большими буквами как в карте 3х значное код тоже каторый в обратной стороне

Lika Len

Вполне возможно, что это всего лишь временный технический или программный сбой в работе ресурса. Попробуйте повторить позже.