Ольга Бессараб

Подскажите, что даст мне карта мастеркард голд

Допустим, что я бронирую билет на самолётЧ/р интернет .Как определится, что я оплачивыаю с карты голд? И что (какие бонусы) буду я иметь. Аналогично про покупки (не ч/р интернет) и про бронирование отелей. Т. е. конкретные преимущества (не общие) а на реальных примерах. Пример, в ресторане оплатил счёт, получил скидку в 1 %.-такой пример подходит. А такой, держатели карт имеют скидку - 1% при оплате счетов в ресторане . -подходит не очень. Хочется конкретики. Карту планирую покупать в Сбербанке или в ВТБ .

Екатерина Рублёва

Кроме понтов и скидок при покупках в магазинах и ресторанах (список есть на сайте VISA/MC), карта вам больше ничего не даст. Зачем она вам, если вы не шопоголик-транжира, непонятно. А ещё вас ждет повышенная плата за обслуживание.