Анна Кузнецова

Если порча сделана на деньги, как можно быстро и безболезненно для себя и других, её снять?

Марина Шибаева

Что значит "безболезненно для других" ее снять?.. а куда она должна деться?... Вы уж определитесь о ком вы больше беспокоитесь - о себе или о других.. особенно тех, кто вам ее придарил?..))... и "быстро" мне тоже понравилось...)))

Толик Етчик

Вы выпытываете то что Вам не положенно знать - магия не шутка