Надежда Удалова

помогите расшифровать сон, приснился в субботу ночью

Приснился сначало путин, я с ним сидел рядом и разговаривал, о чем, не помню. Потом зашел Медведев и путин подбежал к нему и начал здороваться. Неужели власть поменяется?

Виктор Витальевич

Вероятно Вы много внимания уделяете политике, Сон пустой! Подсознание воспроизвело "картинку" из прошлого, например нечто похожее Вы посмотрели по телевизору, ) Не заморачивайтесь по пустякам!)))

Сергей Лопатин

возможно изменится растановка сил в вашем окружении, если предположить что вы зашифровали под лидерами других людей, которые имеют некий авторитет в вашей жизни, тот кто был для вас авторитетом поведет себя не так как вы ожидаете.. . выплывет кто то еще...

Инна Ушакова

Вы поднимитесь по социальной лестнице