Кс
Ксения

Пожалуйста!! ! У меня голова уже лопается, я бьюсь третий час! КАК разобрать это ненормальное предложение?

Как сделать синтаксический разбор ЭТОГО?

Видите ли, там, откуда я родом, для мужчины считается неуместным даже начать разговор с женщиной.

Я нутром чую, что оно сложное! И "считается" - безличный глагол, а дальше-то что? !

Буду благодарна!!!

Anton Gordienko

Это сложное, союзное, сложноподчинённое предложение с придаточным места. Главное предложение: Видите ли, там для мужчины считается неуместным даже начать разговор с женщиной. Придаточное места: Откуда я родом.

Ol
Olga

Смените место жительства. Велкам к нам.