Алексей Гришкин

можно ли крысе вареные свиные шкурки, очищенные от сала?

Александра Журавлева

НЕльзя, однозначно.

Михаил Interstells

нет нельзя. вредно для печени, свинину не дают, тем более шкурки

Юрий Якушев

Крысы мясо любят. Я бы лучше предложила мягкие хрящики от курицы. Лучше эти шкурки подсушить-долго будут лежать и жир лишний уйдет. И давать не часто в виде лакомства. Свиные уши подсушенные продают для собак и щенков.. Почему бы и нет?

Катенька Кудинова

В моем старом доме, в подвале крысы прожирали даже бетонные перегородки и электрические провода. Поэтому на счет шкурок свиных помоему не стоит заморачиваться: -)