Sergei

можно ли есть свиные шкурки?

есть ли от них какой-то вред? вот например я заметил, что в средине шкурки кусочки волосков. они не вредны?

Iogan Fon-Klyugenau

Я ем их с салом с 4 - х лет. Мне 22 - я ещё живой.

С. Т.

люди едят свиные уши и коровьи хвосты.... все живут и здравствуют.... думаю меньше вредности чем от колбасы за 600р кг

Ан
Анна

все нормально, я еще не оброс свиными волосками и не вылез пятачок вместо носа))

Юська Лютикова

мы недавно свинью зарезали и я ел свиное сердце-даже оно мне показалось каким-то мерзким, так что не рискуй