Роман Селивёрстов

ПОКРАСНЕЛ КОНЕЦ ШКУРКИ ЧЛЕНА

Покраснел конец шкурки члена, как бы кольцом, и немного сама головка, и немного печет (извините за тафтологию), мне 16 лет, сексом еще не занимался, ананировал около месяца назад, что это может быть и что делать?

Фарид Мамедов

Смажь линиментом синтомицина. Довольно обычная инфекция. Наловил скорее всего на унитазе.

София Скляр

Руки мыть надо было. Теперь только ампутация.

Марина Васильева

Отрезать наааааа... .
подлечи это состояние (до снятия покраснения и боли) - и сделай обрезание!

Николай Виноградов

занесли грязь. надо сделать ванночку из ромашки и подержать пять или шесть минут. и так три раза в день. можно марганцовкой ванночку делать. только развести ее так чтобы была бледно розовая. еще выпейте супрастина на ночь. так как такое проявление может быть из за аллергии. после ванночки помашьте красные места кремом адвантан или тридермом

Kamila

Не факт конечно но вполне возможно подозрение на уреоплазму почаще мой дружка в течении дня с ммылом хозяйственным должно помочь, а так мой совет посетить уролога!