Дм
Дмитрий

на половом члене... покраснела головка и шкура возле нее) изнутри... шкурка стала немного больше и немного Печёт. что делат

Ето после секса: D какие дрочить!

Василий Семиков

Пару дней не дрочить.

Алексей

перестать драчить

Карен Погосян

это же как жарить надо было?))))

Екатерина Сава

это скорее всего КАНДИДОЗ, женщины это молочницей называют, для начала спиртом обработай, или водкой или одеколоном, но пролечить обязательно надо если подробней хочешь в почту напиши ivj3463@mail.ru

Екатерина Голованова

давай обработай водкой или одеколоном... сожги себе и так воспалённую плоть.. эффект бдет что у тебя вся краяняя плоть посинеет до фиолетового цвета и кожа будет регенироваться с зудом и неприятными ощущениями... если это начало беспокоить на второй день после полового акта (незащищенного).. то это просто не совпали вы с партнером средами... обработай все мирамистимом и не смывай ..через два дня пройдет.. и на будущее после каждого полового акта соблюдай гигиену ( душ).. такое бывает очень часто и что скрывать периодически бывало и у меня - пока не женился))