Александр

мурашки от шкурки помидоров, яблок (и трения болоневых штанов)

Понятия, к сожалению не имею, отчего у меня такая реакция на шкурку помидор и яблок. Когда шкурка оказывается между зубами, и когда надкусываю ее, тут то и начинается: мурашки по рукам ( встают волосы дыбом) и ощущения не из самых приятных. Иногда, даже когда представляю что эта шкурка у меня во рту между зубами, проходит та же реакция. Пожалуйста, если знаете, объясните из за чего это происходит и как от нее избавиться.

Анютка Скачкова

От этого не избавишься, просто старайтесь избегать .