Мария Мерс

Почему у меня нет девушки? Я сижу конечно каждыми днями дома. и на сайте знакомств меня нету

И зарегестрирован вконтакте не под своей страницей, но всё же почему её нет? работаю дома трейдером, заказываю еду на дом. вот так и живу. живу в цао, 22года, что делать?

на улице? там все кавказцы по парам с русскими девушками

Ядовитая Звезда

выйти на улицу

Dima

ты сам тветил на свой вопрос - сидишь дома потому что

Ксения Житькова

Если ты выйдешь на улицу, ничего не изменится.

Mihail Vologin

У троллина))))))))))))

Mingijan Tepkeev

Сидя дома, ты ничего не добьешься. Надо где-нибудь в обществе найти ту самую единственную. И самое главное, мой тебе совет, не стесняться! Умей правильно общаться с девушками и будет тебе счастье!

Замира Алиакбарова

потому что гладиолус