Юра Ракитин

Почему так много анкет с девушками с ребенком на сайте знакомств, почему они с родным папой не живут?

Или они настолько дуры были, что не могли разглядеть в мужике нормального мужика, а не кидалу?

Арв

а зачем молодому парню ребенок? и девушки дуры, думают любовь любовь, а тут на тебе

Светлана Старостина

Да не сказал бы что дуры, знаете всякое бывает в жизни. Одна на вечере по пьяне залетела у др. просто бурный секс был и дело зашло слишком далеко. Вообще бывает когда пары расходятся по разным причинам, а хочется еще молодой не остаться одной на оставшую жизнь, надеются встретить еще мужчину достойного. Вот и все. Это же женщины, они жить хотят, а был бы мужчина скорее всего спился бы. Пишу это пустым отношением, а по личному опыту, друзей, знакомых и наблюдению за некоторыми, да и еще есть определенная тенденция в обществе.

Катерина Филимонова

Ну почему сразу дуры? Ведь беременность может наступить по некоторым причинам и Вам, как мужчине, это должно быть понятно. Бывает секс по согласию обеих сторон, а бывает по принуждению и даже изнасилование, И то, что попавшая в такую беду девушка не избавляется от ребёнка, делает ей честь, А вы мужчины и молодые люди поступая так с девушками, доверившимися вам, не имеете права их презирать, поскольку ваше поведение не достойно настоящего мужчины. Извините за прямоту. Всем хорошего вечера и спасибо за признание моих ответов.

Ал
Алек

Может и дуры, но я по личному опыту могу сказать, что иногда родные родители сквозь призму времени понимают, что "встреча была ошибкой" проходят чувства, страсть, любовь.. . А ребенок по определению остается с матерью. Главное после развода сохранить нормальные, уважительные отношения с бывшим мужем. Что бы ребенок не чувствовал себя брошенным папой или мамой.

Ирина Чистякова

Вот именно, что не умеют различать--да и сами такие же как и эти мужики!! Вывод-таки женщины не нужны!

Дмитрий Голубков

я сам расту без отца...

Маргарита Дивеева

А то у нас мужчины детей не бросают и из семей к лучшей жизни не уходят... Ага. Только бабы дуры.

Елена Дорогань

Потому что родные папы бросают детей. Нормальный мужик от жены и детей не уйдет