Алексей Бесшапошников

Девчонки, а что у вас за мания такая во всём быть первой, а если вторая.... то всё повеситесь пойдёте или смерть тому кто +

опередил???))) )

Лана, может это тенденция такая среди молодёжи, у моей супруги знакомая ей 23 года, так если та не первая то капец она готова всё разнести.
Я иногда краем уха слушаю)) ну это вообще, зачем себя так изводить то.

Лана, может это тенденция такая среди молодёжи, у моей супруги знакомая ей 23 года, так если та не первая то капец она готова всё разнести.
Я иногда краем уха слушаю)) ну это вообще, зачем себя так изводить то.

Светик=) Коякова

Это естественно, каждая девушка хочет быть единственной, особенной, а быть первой это уже практически единственная ))

Анастасия Лебедева

реально! все хотят быть лучшими, почему нельзя просто быть! и делать то, что нравится!