Людмила Кузьмичёва

Девчонки, подскажите кто уже не первый раз рожает, когда всё таки готовиться ехать в роддом?

срок на 28 ноября, а как на прием приду говорят уже другие числа, как бы раньше. Просто зная как ездит скорая, боюсь дома родить:)

ОК
Олеся Кряжкова

Начнутся схватки и едь. Боишься скорую - вызывай такси

Мария Фёдорова

А ты не бойся!!! Если до 28 ноября не родишь, приходи сама в роддом и просись на роды...

Сергей Гукасов

собери сумку в роддом (узнай у врача, что нужно, какие лекарства и т. д. ) и расслабся. У меня с первым начались на 2 недели раньшу, воды отошли прямо в кабинете УЗИ. Просто на всякий случай сделай так, чтобы, когда вдруг начнутся схватки не багать по дому и по аптекам и не искать нужное. И не переживай, превые роды - не так быстро. У меня от отхождения вод и до начала схваток - до родов прошло почти два часа (и считается, что это очень мало! ) а бывает и 10-15 часов, у каждого по-разному. Не перживай, все успеешь.

Нурбек Абийбилаевич

Сама почувствуешь, природу не обманешь... Моя жена когда дочкой беременная ходила, тоже боялась пропустить момент, и как то вечером сидим... она говорит, что то не так... Я сразу такси... чемоданы уже наготове неделю стояли. И еще она переживала, что схватки пропустит... у свекровки и у своей мамы расспрашивала, они лишь смеялись над ней. Потом она поняла почему....)))) . И еще рассказывала, когда в палату зашла, все почему то раком стояли на кроватях... потом когда схватки пошли мигом на кровать заскочила и согнулась ))))
Легких родов.

Н:
Наталья :)

мне 3 раза ставили числа родов 4 февраля, 12 февраля и 14 февраля - в результате все сроки прошли и 25 февраля я сама пошла в больницу и в этот же день меня положили, 3 дня кололи синистролом -на 4 день родила! а с первым сыном поставили срок 1 января а родила 3 января в 6 утра в туалет потянуло и стала бегать через 10 мин, тут же скорую вызвали приехали забрали и в 14 часа дня родила, так что боятся не надо просто смотри по ситуации

Ксения Сергеевна

Я сумку в роддом собрала в срок семь месяцев - когда обменку на руки дали. Что бы всё было готово на всякий случай. А в роддом ехать лучше когда первые схваточки начнутся. нечего там раньше делать - страшилки от ожидающих родов дам слушать...

Лё
Лёня

ну вообще родить можно в любой день с 37-41 недельку тут не угадаешь и то что срок ставят не факт. мой врач сказал ехать надо когда боли длятся 30 минут или отходят воды

Елена

сумку соберите с необходимым (у меня в 37 недель уже готовая стояла) , а как схватки начнутся так и вызовите скорую. если по договоренности рожаете, то можно и на такси добраться. у меня когда схватки начались, мы только через четыре часа в роддом поехали (пока в душ сходила, тазобедренные пораскрывала) , когда схватки до разрыва в пять минут дошли, но мы своим ходом доберались, поэтому не переживала...