Ni
Nikto

Как изменяется мироощущение героев пьесы "На дне" на протяжении четырех актов

Юля Хан

В соответствии с замыслом автора, герои не должны быть законсервированы, бездушны.
В конце концов равнодушные быстро уходят со сцены, они не желают никому помочь,
и им помочь никто не сумеет.
Нет разницы сколько актов, важно, чтобы всё это время в их среде были люди способные делиться мыслью, и мыслью позитивной.