Сергей Минин

Как же это круто родиться на свет с 4 группой крови!! Ко мне подходить любая женщина! Это круто? Как думаете? Кровь Иисуса!)

Елена Бобринева

О даааа я обязательно буду выбирать мужчину по группе крови и только!

Ол
Ольга

счастлив был бы... а группа крови-какая бы ни была.. не самое важное...

Aлександр Гришанов

Еще и про мужчин с такой группой крови забыл! Будете братья по крови!

Артем Артёмов

Это с какого перепугу такие скоропалительные выводы?! Смею вас огорчить, что все не так однозначно.

Екатерина Виряскина

Какая разница, в группах крови, если Ты подходить к женщинам?!)) ) Даже для еды это по барабану!))) ) Идеальный реципиент, иждивенец а не Бог!)))

Юра Черников

круто, круто! лишь бы из вас не получился новый Иисус, не приведи Господь!

Анюточка

Незнаю как твоя группа, а вот мне с моей 1 ой с отрицательным резусом, не каждая подойдёт..)) Ну а на счёт крови Иисуса.... это как посмотреть....))