Zulfira Ahmadullina

Почему девушки до 30 лет королевы прям? а после 30 под кого не попадя ложатся что бы потомство оставить

Что бы не напрасно жизнь свою прожить, рожают ребенка. это цитат из секса в большом городе, почему так?

Анастасия Попова, интересно где ты таких видела? во снах? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Вера Малышева

а парни такие, тр. ся со всем что движется до 40 лет, а потом в истерике бегают и ищут с кем потомство создать. но увы.. .
почему так?

Ан
Андрей

Тут ты ошибаешься не все девушки так поступают есть и такие что и в 30 всем нравятся и ждут своего принца

Вера Мельник

Глупая цитата кстати. Ну а вообще я б обьяснила все возрастными изменениями. Девушки до 30 как правило и выглядят лучше и выбор у них больше. Ну и по секрету скажу))) -обычно все таки к 30 годам дети уже есть.
А старше 30 можно уже и "для себя родить". Сложно жить в одиночестве. А ребенок-это ТВОЙ ребенок, твой родной человечек.

Zaza Badurashvili

такие девушки как правило семьи разбивают...