Иван Гришанов

почему я так хочу красивых, сексуальных, высоких девушек которым лет 30?прям возбуждаюсь

Настенька Стервочка

на вкус и цвет товарищей нет

Екатерина

в 19 все хотят 30 летних а в 30 хотят 19 ти_))

Юля Завьялова

я тоже хочу.. но только мужчин
эт нормально)

Мария Андреева

ну такой вот ты значит Человек.

Юлия Юлия

Любви все возрасты покорны но не в вашем случае .смотря какой у вас возраст. если до 21 -то значит у вас были проблемы с мамой. Недостаточно материнского внимания и любви. Поэтому у вас влечение к более зрелому возрасту. Ну а если вы соответствуете возрасту ближе к тридцати то это нормально.