Роман Боровков

Что должно быть изображено на логотипе сайта о сопромате?

Добрый день.
У меня есть небольшой сайт о сопротивлении материалов (soprotmater.ru - это не реклама, а возможность дать вам лучше представить, о чем идет речь)
Какие идеи? Нужно, чтобы человек зашел на сайт, сразу понял, куда он попал, но при этом логотип должен быть запоминающимся и не носить сексуальный характер.
Мне пока пришла в голову мысль только сделать сексуальную девушку, которая сгибает над головой двутавровую балку)) ) А на балке - имя сайта
Просто хочу, чтобы вместо надписи была красивая картинка.
Пробовал взять рукописное изображении эпюры и поставить в шапку, но это выглядело очень погано!
Что еще можно придумать?

Луназада Абдразакова

и все же это реклама. иначе не надо было бы указывать название сайта

Yula Bobrovskaya

Посмотрел Ваш сайт, все неплохо, но не стоит указывать неработающие ссылки: лекции по сопромату, шпаргалки по сопромату, тем более, что позиционируете свой сайт, как "лучший сайт о сопромате".
Учебники, которых не хватает у Вас, можно скачать у меня на сайте в разделе Библиотека. Адрес не указываю, т. к. это не приветствуется на Ответах, найти можно легко.

логотип придумаете сами, вряд ли именно он определяет ценность сайта.