Наиль Каюмов

Вот такой вопрос можно ли играть в современные игры? AMD Athlon x2 245 3Ggz, nvidia gt 630 2gb DDR3, 4gb озу?

Оценка Windows 7:
Процессор: 6.3
Память ОЗУ: 7.1
Графика: 6.8
Жосткий диск: 4.8

Румия

Можно. И даже в очень современные.

Евгений Муратов

Вполне можно!!

Антон

какие ты имееш виду игры

Светик=) Коякова

эти оценки для фанатиков, играть можно другой вопрос что многие современные игры будут похожие на слайд-шоу

Екатерина Старикова

на минималке потянет. видюха не игровая. и то не факт что пойдут

Натали П

Двуядерника достаточно только на старые и новые 1-2 поточные игры, включая кривую WoT. GT630 - хуже, чем встройка на AMD А10. Играть конечно можно на низких, иногда и средних/высоких настройках. Если в онлайновые игрушки играете - хватит этого конфига 100%, на Perfect World например будет от 20 до 70 fps на высоких.

Natalia Alexandrovna

С трудом, но можно. В некоторых игрушках будут лаги даже на низких настройках.
У мя вот такая оценка:
проц 6,4
память 7,5
графика 7,4.
Но все равно эти гребаные лаги есть.