**
***ян@чка ***

помогите пожалуйста по биологии (ткани животных и ростений) ! Нужно выписать правильные утверждения.

Выпишите пожалуйста только цифры с правильными утверждениями
1.Клетки животных и растений имеют цитоплазму и ядро.
2.В клетках всех живых организмов есть хлоропласты.
3.В клетках растений и животных из неорганических веществ могут образовываться органические вещества.
4.В клетках животных органические вещества из неорганических не образуются.
5.Ткани многоклеточных организмов образованные клетками.

Екатерина Никишина

Растений, а не ростений.
3,4,5