Blondinko Net

вопрос к медикам 4 день высокая температура крутит живот, слабость, что бы это могло быть? и какие лекарства пить?

Игорь Титов

ещё раз повторяю - скорую вызывайте!

Ек
Екатерина

При температуре ( тем более высокой) , как бы странно это не звучало, нужно идти к врачу или вызывать скорую, если самостоятельно дойти до больницы/поликлиники не можете, и уже там выяснять, что с Вами. Причем это нужно делать в обязательном порядке, откладывая все Ваши "наиважнейшие" дела. Здоровье требует внимания больше всего.