Юлия Скрыпник

Девушки, кто пробовал краски для волос garnier color sensational eo и Garnier Color Naturals eo, поделитесь опытом 🙂

Уже на протяжении 2 лет крашусь Garnier Color Naturals ЕО, впринципи краска нравится, не сильно жжёт волосы и кожу, по сравнению в другими красками, но всё-таки смущает небольшая желтизна, недавно встретила на полках краску garnier color sensational eo, внешне никаких отличий по цвету не обнаружила, хочется попробовать, может результат будет действительно лучше, но страшновато эксперементировать, моим волосам и без того не сладко))) )
Если у кого есть опыт использования обоих красок - поделитесь впечатлениями 🙂

Алексей Туманов

Да, я подругу иногда крашу. Сначала мы красили Нейчер, очень неплохо, затем увидели Сенсейшн. Первое время после покраски были в восторге - цвет ярче, насыщеннее, больше блеска. Но через месяц заметили усиленное выпадение волос, цвет потускнел так же, как и в первом варианте. И запах новой краски химознее, ядовитее. Опять ушли к Лонда Колор (самая простая).

Эльмира Баева

Я, как и вы пользуюсь первым вариантом, только лет 10 уже. Разными светлыми оттенками. Для снятия желтизны использую проф. шампунь Concept серебристый для нейтрализации желтизны. Эксперементировать не хочу. Удачи!

Евгений Гладких(Минор)

Пробовала Garnier Color Naturals только, с меня этого хватило: волосы сильно пожгла, сухие и жесткие стали, да еще и цвет ярко-желтый получился (красилась в светлый тон) . Говорят, что эта краска хороша тем, кто в темные тона красится. Это одна из самых отвратительных красок, которые я когда-либо пробовала. garnier color sensational после такого плачевного опыта не рискну даже пробовать.