Антон Рожко

Подскажите, можно ли краску Garnier color naturals разбавить другим оксидом -другой фирмы производитель (10%)

покрасятся ли волосы (цвет ольха) , например оксидом лонда. Свой цвет волос светло русый.

Ириша

Краску то может и разбавишь, а вот о волосах подумала? Вдруг они начнут покидать твою голову.

Инга Николаева

нет это очень вредно если так делать можно было то все так и делали б

Black And White Angel

только тестирование покажет. . т. к. структура волос у всех разная и результат тоже, но 10% слишком ядрено.. так и сжечь можно (