Ма
Маргарита

Как Вам краска для волос garnier olia палитра?

Пробывали ли вы эту краску ?..и как она по качеству, и соответствует ли цвету на упаковке??

Алексей Сорокин

Купила попробовать. Та картинка, что у вас - это краска для европы, у нас несколько другое наполнение флаконов.
Волосы у меня несколько раз крашеные. Легла краска ровно, хорошо. Цвет получился не такой же как на коробке, но похожий (для меня это было не критично, чтобы цет был один в один, поэтому и не ждала, и не расстроилась) . 1,5 месяца уже хожу - начинает смываться.
По состоянию волос, не заметила ухудшений. В целом доольна.
Да! Есть, пожалуй, минус - смешивать краску надо в своей таре. Уже отвыкла, но это минус не так страшен

Ирина Лазарева

Не стоит. Я вообще не крашусь garnier