Ма
Мадина

Девушки, очень личная проблема. Вообщем 1-го числа закончился менструальный цикл, а 8-9-го опять начала идти кровь, в чем мо

Вообщем 1-го числа закончился менструальный цикл, а 8-9-го опять начала идти кровь, в чем может быть дело?

Nikitos Romantsov

К гинекологу бегом!

Же
Женечка

Похоже на дисфункцию. Это лечится амбулаторно, если не запускать. Иначе можно попасть в больницу. Иди к врачу побыстрее.

Екатерина Степовая

Иди к гинекологу. И никого тут не слушай!