Ка
Карина

Очень прошу помощи! У моей девушки проблема.. Кто знает какие симптомы и способ лечения молочницы, плз ответьте!

Сразу говорю вариант к врачу не обсуждается!! !
Нужны симптомы и таблетки для лечения!! !
У нее зуд и покраснения. .
Заранее благодарен за адекватный ответ...

Юля Фёдорова

Мико макс... или Микосист.
Лучше -3 таблетки упить и выпить как там написано.
Но!
Это не токльо её проблема!
У вас молочница... по контатку - даже без выделений!
Так что таблетки пить двом.
Спринцевать содой (обмывать) (1 чайная ложка на стакан воды) .
Если Вы не будете лечить вместе с ней - молочница станет хронической!
И... Увы -на период лечения (минимум 5 дней - Без Секса! "
Иначе... допустим у ваС уже нету, а у неё ещё не добита... .
И тогда лес\читься хоть до бесконечности... .

Дамир Сайфутдинов

Острая форма кандидоза (или молочницы) характеризуется ярко выраженными симптомами, такими же, которые вызывают половые инфекции или ЗППП. Это покраснение слизистых и кожи, отёк, появление мельчайших пузырьков на коже и слизистых оболочках наружных половых органов и влагалища. Возможны зуд, боли и жжение, постоянные или усиливающиеся во время полового контакта, к вечеру или ночью, что часто приводит к бессоннице и неврозам.

Следующим важным клиническим симптомом молочницы являются выделения, являющимися, как правило, обильными, белыми или молочными. Выделения могут иметь различную вариабельность и быть хлопьевидными, творожистыми, плёнчатыми с белесыми вкраплениями.

Есть множество препаратов от молочницы. Есть и разового применения. Можно использовать Флунол или другой препарат

Ника Захарова

Таблетки флюкостат или дифлюкан (одно и то же в принципе, но различие в цене значительное) . результат уже через сутки-двое

Таня

Творожистые выделения и зуд. Если это действительно она, флюкостат, результат почти сразу.

Vladimir Konovalov

Флюкостат или тежинан свечи

Римма Ким

кандид В6. флюконозол. А лучше и то и то мне помогло

Ольга Сергеичева - Сах

Если это действительно молочница - Дюфастон (по инструкции) , а Вы уверены, что это именно она? А почему к врачу сразу нет?