Лена Евтихова

Как называется прибор, подключаемый к телевизору на несколько терабайт, с которого можно смотреть фильмы?

Накидал на него фильмов, посмотрел, а старые остались! Не жесткий диск! Это именно прибор, он как DVD проигрыватель, только в нем есть память, обычно это несколько терабайт, что то типо кино библиотеки что ли, просто не знаю как точно он называется, кто знает помогите!

Александр

Может Blu-ray / HDD-рекордер.

Дмитрий Орлов

Медиасервер