Андрей Мартынюк

Помогите с рассказом по немецкому пожалуйста.

Мне нужно рассказать текст на немецком языке по следующим темам: "Средства массовой информации", "Зависимость людей от телевизора, компьютера и т. д". Вот эти две темы нужно объединить в один целый небольшой текст, а я очень плохо знаю этот язык, поэтому прошу помочь пожалуйста составить данный текст.

Андрей

Постарайся для начала составить его по-русски, желающих просто перевести появится больше