Марина Бычкова

При подъеме пешком моя мощность 101,1Вт. Это нормально ? 😄

По фихзике задали задачу. найти свою мощность механической работы поднимая на 1-ин этаж выше. У меня вышло что пешком 101,1 Вт, а бегом 183,31 Вт. Нормально ли это ? 😄

Яш
Яшка

то есть ты поднимаешься примерно на 1 ступеньку в секунду пешком?
В общем - нормально.... хотя молодые люди обычно ходят чуть быстрее 🙂

Что ненормально - так это такая дикая ТОЧНОСТЬ в вычислениях. Ты прецизионным секундомером и скоростным фотозатвором скорость измерял или как?
Правильной была бы запись 100 Вт и 180 Вт.
Впрочем это придирка не для школы.. . а вот студенту курса 3-его за лабораторную работу с таким ответом не грех и "неуд" поставить 🙂