Анастасия Афанасьева

ТОВАРИЩИ! Можете помочь пожалуйста с переводом элементарных фраз на немецком.

Россия пермский край г. Чёрмоз
Я сейчас живу в городе Чермозе.
Я нахожусь в декретном отпуске, занимаюсь воспитанием дочери
Я закончила школу в 2005 году
С 2005 года я являюсь студентом Пермского института искусства и культуры.
в 2012 году я поступила в пермский институт муниципального управления
Я интересуюсь дизайном интерьера, ландшафта.
Да, я замужем
Наша семья состоит из трех человек
Мою маму зовут Лидия Сергеевна, а папу Владимир Устинович.
Мама работает начальником Завода Синергия, в городе Чермозе
Да, у меня есть дети, дочь.
Ее зовут Валерия, ей в июле месяце будет три года
Да, у нас есть домашние животные, собака и кот.
наша семья свободное время проводит на природе. Мы часто ходим в походы с палаткой, увлекаемся рыбалкой, любим варить уху на костре и жарить шашлык.

Нужно помочь подруге. Сама знаю французский, а он лайн переводчикам не доверяю.
Спасибо!

Александр Прудников

Russland, Perm-Gebiet Stadt Tschjormoz
Ich wohne jetzt in der Stadt Tschjormoz
Ich bin im Mutterschutz und erziehe meine Tochter
Ich habe die Schule 2005 beendet
Seit 2005 bin ich Studentin an der Permischen Kunst- und Kulturhochschule
2012 habe ich mich an der Permischen Hochschule der Staatlichen und Munizipalen Verwaltung immatrikuliert.
Ich interresiere mich für Landschaftsdesign und Raumdesign.
Ja. ich bin verheiratet
Unsere Familie besteht aus drei Personen
Meine Mutter heißt Lidia Sergeewna und mein Vater heißt Wladimir Ustinowitsch
Meine Muter ist Leiterin des Werkes "Sinigeria" in der Stadt Tschjormoz
Ja, ich habe KInder, eine Tochter
Sie heißt Waleria. Im Juli wird sie 3 Jahre alt
Ja, ich habe Haustiere einen Hund und eine Katze
Unsere freie Zeit verbringt unsere Familie sehr gerne draussen in der Natur. Wir wandern oft, mögen fischen, wir kochen Fischsuppe über dem Feuer gern und braten Schaschlik