Иосиф Дубовской

Интересно, а люди, мастерски освоившие науку подавать себя, могут расчитывать на ученую степень?)))

Игорь Папко

если мастерски, то на мастера, заслуженного мастера и мастера международного класса; -)

нет. только на оценку гурманов....

Олег Репецкий

разве что среди недалёких, которые ведутся на красивую обёртку)))

Анна Зеленцова

На должность метрдотеля-могут.)

Наталья Тимочкина

так как же найти тех кто достойны присвоить ему ученую степень, если идеал достигнут? ))

Алексей Михайлов

Почетный башлер...

Алёна Маринина

Нет, не могут. У уродов модно держать возле себя выдрессированного холуя.

Кирилл Кириллов

а за такое дают?