Андрей Иванов

Почему пожилые люди не могут освоить мобильник и компьютер?

..Люди пожилого возраста очень плохо справляются с освоением компьютеров и даже телефонов. В чём же с научной точки зрения причина этого Об исключениях речь не идёт, поэтому прошу об этом не писать...

Сергей

Это кто такое сказал?

Наталия Семенова

скажи это моему дедушке, который уже собственный плеер на билдере настругал

Ви
Виталий

Моск тоже стареет.

Алексей Севостьянов

память не безгранична.

Вовчик Хакер

У пожилых людей присутствует боязнь- что то не туда нажать, и вывести из строя, столь дорогую технику. Умеем мы ценить то, что заработали собственным трудом.

Андрей Таранин

Кому нужно и кто хочет, то осваивают и пользуются,
не смотря на возраст.

Светлана Вершинина

Ты кого, Стива Джобса имеешь в виду?

Арчибальд Ледов

Проблема не в пожилых людях. А в тех кто пожилых научить не может. Медведя в цирке! На мотоцикле!
А ты пожилого человека не можешь научить. Учись сначала САМ!