Olga Ch

Чем могут быть опасны и вредны некоторые пожилые люди?

Людмила Савченко

Каждый возраст тщеславен по-своему: юность щеголяет свободой, молодость полна надежд и желаний, зрелость гордится умением, пожилые люди похваляются заслугами и состоянием, а старость тешится воспоминаниями и претендует на мудрость.

Алексей Немтинов

Пьющие женщины как правило с возрастом становятся очень ревнивыми и могут даже стать членовредительницами))

Екатерина Кошель

(Это моё личное наблюдение) . Бывают старушки, которые завидуют молодым, красивым и здоровым, и потому всячески стараются обидеть.
А старички всегда приветливые, любезные, вежливые )))

Марина Некрасова

навязывают стереотипы

Алена Нарышкина

энерговампиризмом

Капитан Диего

ОСТРЫМИ ВОПРОСАМИ

Sa
Sanek

я знаю бабку одну она короче своей внучке когда та оставляла на ночь своего парня кидала им под диван игрушку которую он внучке подарил проткнутую иголкой - последствия были Ты прикинь на что способны эти люди

Ирина Рочева

Старческим Маразмом.

Без Умец

не могут

Александр Гагарин

старость заразна)))

Ольга Ковалева

Психическими расстройствами, благодаря которым становятся личностями социальноопасными