Дмитрий Хороший

скажите пожилые люди могут откачивать жизненные силы

очень плохо чувствую себя!! ! вокруг только пожилые .они меня обидели а я вынуждена их терпеть .хочется накричать но не делаю это а переключиться не могу.

Дмитрий Искатель

еще могут накапливать соли скрипеть суставами и откладывать пенсию

Наташа Бочарова

Конечно. Не давай дотрагиваться до себя, а при разговоре скрещивай руки на груди.

Лена

они могут водку откачивать из стакана

Ольга Яблокова

Ещё как вампирят! Если хочешь напиши мне в личку, я знаю способ возвращать силы. (бесплатно)

Дмитрий Индюков

Бывает и такое

Suv And

''Откачивает силы'' скорее обида, а не окружающие вас люди.