Алексей

бывают ли случаи когда пожилые люди (старше 70)еще находят в себе силы ухаживать за еще более пожилыми людьми?

Алёна

Наличие сил от возраста не зависит.

Максим Заводсков

знаю, старушка старше 70 ухаживала за своей сестрой-не было у них никого

Инга

да из знакомых женщина 75 лет ухаживала за воей мамой 99 лет

Марупчик Марупчик

У моей жены, сестра, которой 78лет, постоянно ездит в санатории, ходит на танцы, за ней ухаживают мужчины её возраста, предлагают жить вместе... но её старушкой язык не повернётся назвать, шпагат может ещё сделать,... это от человека зависит, некоторые в 40 уже старухами ходят.

Ро
Роберт

Бывают.

Серёга Ашихин

За мужчинами, или за женщинами?)))

Рита Торосян

Были случаи. Кстати, а почему не дети и внуки?

Олечка Золина

Бывают. Иногда даже являются социальными работниками, то есть ухаживают за чужими

Кириллиус Фамилия

Сколько угодно.

Юлия Селезнева

Конечно---у меня подруге 73 года... так это загляденье, а не человек---красота, ум, здоровье, сила воли---вот это женщина! (у сына умерла жена, остался маленький ребёнок и 3 детей---так она всех тащит на себе)... За старшей подругой ухаживала, правда уже похоронили.