Ри
Ринат

Мой старший брат ухаживает за инвалидом 1 группы, а его супруга подала на алименты .Что делать?

Мой брат ухаживает за дядей инвалидом первой группы его супруга подола на алименты. Официально работать он не может в связи с уходом за инвалидом. Что делать подскажите?

Ан
Анастасия

а почему ребенок должен страдать из- за того что кто- то за кем- то ухаживает?

Костя Травкин

Это суд может решить, что делать. Там же брат всё расскажет, и иони знают, что делать в каких случаях.