Кристина Кхетрару

Как называют людей которые занимаются сексом с пожилыми людьми?

Например, тех кто занимается этим с девочками до 18 лет - называют педофилы (ПЕДОФИЛИЯ)
Тех кто с покойными - некрофилы (некрофилия)
а с пожилыми?

Алексей

геронтофилами их зовут

Татьяна

педофилия-половая связь с лицом не достигшим половой зрелости. Знаешь когда половая зрелость наступает? Когда у девочки выходит яйцеклетка и готова оплодотвориться? Учи мат часть. Педофилия это не разница в возрасте. Это когда трахают ребёнка !

Игорь

мы в 16 с 14ти летними трахались и всё норм. иди на х у й со своей педофилией. я люблю баб

Елена Герман

профессор знает )

Ал
Алёнка

Обожаю трахать старых с обвисшими титьками