Алена Новикова

Как некоторые люди могут относить себя к либеральному движению, если находятся в а зависимости от вредных

привычек (алкоголя, табакокурения) ? Либерализм предполагает свободу, и свободу разумную ( а не только политическую свободу)
Знаю, что будет масса критики в мой адрес, поскольку большинство людей имеет вредные привычки!

Либерализм он ведь может проявляться не только в политике?

Наталья Луканина

Политические взгляды и вредные привычки никак не связаны. Идеальных людей не бывает, что делать..

On Cleans

А в ответ тишина, а вокруг ни души....)))