Екатерина

Помимо преподавания, где могут быть затребованы люди со степенью кандидата социологических наук?

Alexandr Androsov

В отделах кадров крупных предприятий.

Ксения Фёдорова

на выборах и т. п. - для организации проведения опросов общественного мнения

Андрей Гроздов

Даже на ум ничего не приходит.. . Зачем же такая специальность, когда человек с кандидатской степенью вынужден в Сети выяснять, кем же ему можно работать?? ? Ну и насмешила девушка про ОК крупных предприятий - там нужны специалисты по трудовому праву, знающие делопроизводство, а вот психологу-то что там делать? Поддерживать моральный климат в отделе?...

Катя Катерина

А вот напишите-ка чего вы такого умеете и знаете, чего не знает банальный учитель начальных классов?