Дима Соловьёв

Признается ли в России западная степень PhD автоматически как кандидат наук?

Пожалуйста, со ссылкой на юридические документы. В 2012 году было распоряжение правительства об автоматическом признании дипломов бакалавра и магистра ряда ведущих зарубежных вузов. Меня интересует признание ученых степеней - если я получаю PhD в Европе - в России мне его подтвердят?

Елена Кузнецова

зависит от профессии в которой у вас пиэйчди