Сергей Кабачков

Что за оценка будет?

5 5 5 5 2 2 2 3 4 посчитал на калькуляторе получилось 3.6 если округлить то 4 если 3 то обьясните почему

у меня 5 по контрольной но при этом и 2 по контрольной

М_
Марина _-_-_-_

препод к тебе норм относится будет 4, не норм относится будет 3

Ир
Ирина

Трояк тебе поставят, дорогуша. Заниматься в течение четверти надо было.

Toshka

кол-во цифр складываем 5+5+5+5+2+2+2+3+4= 33 и делим на общ кол-во 9.получаем 3,6, если получ три 5 выйдет четк 4. а если две 2, то ответ = 3,9

Ирина Паршина

Если нет двоек за контрольные- будет 4, иначе 3