Татьяна

Может-ли стать подручным Католическая Церквь.

Итогом давления на католическую церквь с помощью обнародования всех имевших место и сфабрикованных случаев изнасилования детей католическими священниками, было фарисейское публичное заявление Рацингера (Бенедикта 16-ого) , что евреи не были виноваты в смерти Христа.
Как Вы оцениваете этот шаг?

Эдуард Гарбузов

да при чем здесь евреи и Иисус? они оправдывали Гитлера, развращали детей, венчали педиков ПО СОБСТВЕННОЙ инициативе и это было всем известно. а про Христа - ну попросили, он и признал. а что, жалко ему?

Витя Мантиков

Ты как Илья Муромец. 30 лет спал и потом проснулся.

Игорь Васин

Что творится в православии, разница одна там пресса правдивая, а здесь продажная .